Крылосова Марина Геннадьевна
Добро пожаловать!

Мы рады приветствовать вас на официальном сайте нашего учебного заведения. Сайт адресован всем, кому интересно знать, чем живет наша образовательная организация. Он создается для Вас, уважаемые Родители, любимые Учащиеся и Преподаватели, а также просто Гости сайта.

Прием обращений граждан
Набор детей в объединения

Дом детского творчества осуществляет набор детей в объединения технической, художественной, туристско-краеведческой и социально-педагогической направленностей. Справки по тел. 27-0-21

Летняя профильная площадка в дистанционном режиме

Дорогие ребята! Приглашаем вас на летнюю профильную площадку "Парад профессий", которая начинает свою работу в онлайн-режиме с 10 августа. Вас ждем увлекательное путешествие в мир профессий в форме мастер-классов, викторин и конкурсов. Мы вас ждем!!!

Призеры окружной научно-практической конференции "Будущее Ямала"

Педагоги Важинская И.Н. и Аржаникова И.В стали призерами в окружной заочной научно-практической конференции "Будущее Ямала" в направлении "Лучшая методическая разработка в области патриотического воспитания". Поздравляем вас, желаем новых творческих идей!... Далее...

Летняя профильная онлайн-площадка открыта!

Дорогие ребята! Сегодня состоялось открытие смены "Путешествие с Миродарией". Несметные сокровища ждут именно вас! Путешествуйте по странам и выполняйте задания. Будет очень интересно!

Дистанционная летняя профильная площадка "Вокруг света за одно лето"

Дорогие ребята! Приглашаем вас с 1 по 18 июня 2020 года на дистанционную профильную площадку "Вокруг света за одно лето". Вас ждут ежедневные виртуальные путешествия с Великой волшебницей Миродарией. Справки по тел. 27-0-21, моб. 89224692830

Месячник антинаркотической направленности и популяризации здорового образа жизни

С 25 мая по 26 июня 2020 года приглашаем всех принять участие в месячнике антинаркотической направленности и популяризации здорового образа жизни. Ознакомиться с мероприятиями вы можете в сообществе "Генератор жизни" в ВКонтакте.