Опрос мнения населения о качестве предоставления муниципальных услуг

Опрос мнения населения о качестве предоставления муниципальных услуг

Уважаемые родители! Приглашаем вас принять участие в опросе мнения населения муниципального образования Пуровский район о качестве предоставления муниципальных услуг, оказываемых Домом детского творчества п. Ханымей.

Правила заполнения анкеты

1. Проводимое анкетирование, направленное на определение уровня удовлетворенности населения качеством предоставления муниципальных услуг, оказываемых МБОУ ДО "ДДТ" п. Ханымей, является анонимным. При заполнении анкеты указывать персональные данные респондентом не нужно.

2. Анкета заполняется одним из родителей (законных представителей) ребенка, получающего муниципальную образовательную услугу. При наличии двух и более детей, получающих муниципальную образовательную услугу в МБОУ ДО «ДДТ» п. Ханымей, анкета заполняется на каждого ребенка.

3. Каждый участник опроса должен заполнять анкету самостоятельно. От степени искренности и точности ответов на вопросы анкеты зависит правильность и актуальность разработанных рекомендаций, направленных на повышение  эффективности деятельности МБОУ ДО «ДДТ» п. Ханымей и качества образовательных услуг.

4. Анкета содержит закрытые (предполагающие готовые варианты ответа) вопросы.

5. При ответе на вопрос необходимо поставить отметку в графе одного из предложенных вариантов ответа, который более соответствует мнению респондента.

6. В случае если по итогам опроса присутствуют ответы «ниже среднего» или «неудовлетворительно» необходимо указать причины выбранных ответов.

для потребителей муниципальных образовательных услуг

Благодарим за участие!

Дата последнего обновления страницы 12.11.2019