Проект "Здоровье, познание, успех"

Проект "Здоровье, познание, успех"

В июне 2014 года заместитель генерального директора ООО "Газпром добыча Ноябрьск" Святослав Стецюкевич объявил результаты очередного конкурса социальных грантов. На брифинге присутствовали участники конкурса, представители городских и окружных СМИ.

Всего в 2014 году на рассмотрение комиссии поступило 37 проектов. Они были заявлены в 8 конкурсных направлениях: дошкольное образование и раннее развитие детей, дополнительное образование и организация досуга детей и подростков, патриотическое воспитание, экология и экологическая культура, развитие культуры и искусства, развитие физической культуры и спорта, медицинское обслуживание, адресная помощь социально незащищенным категориям населения.

Наше учреждение стало победителем в номинации "Организация досуга детей и подростков", представив проект "Здоровье, познание, успех". В июне 2015 года на территории Дома детского творчества был установлен мобильный одноуровневый веревочный парк, состоящий из 6 этапов - "рукоход", "бревна", "прямые качели", "ногоход", "лестница" и "переправа". Веревочный парк - это развивающая, образовательная, оздоровительная и досуговая среда для учащихся Дома детского творчества.

Коллектив Дома детского творчества выражает искреннюю признательность и благодарность ООО "Газпром добыча Ноябрьск" за оказанное доверие и значимую помощь.