Расписание занятий

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение

 дополнительного образования

"Дом детского творчества"

п. Ханымей Пуровского района  

                              

                                                    

              

 

Расписание занятий

Расписание занятий на 2017-2018 учебный год

 

п/п

 

Название объединения

Название программы

ФИО педагога 

Год

обучения

 

группы

 

ОУ,

№ каб.

 

Дни недели

ПН              

ВТ              

СР              

ЧТ              

ПТ              

СБ              

ВС              

техническая направленность

1

Мастерская "Самоделкин" "Помощник по дому"

Долматов

Олег

Александрович

1

1

корп.

2

14.50-15.30

15.40-16.20

 

14.50-15.30

15.40-16.20

       

2

Кружок "Икс-файл" "Мир информатики"

Аржаникова

Инна

Владимировна

1

1

3

         

12.40-13.10

13.20-13.50

 
"Икс-файл"

инд.

сбор.

3

  14.00-14.30   14.00-14.30      

1

2

3

 

14.50-15.30

15.40-16.20

 

14.50-15.30

15.40-16.20

     

4

1

3

 

16.30-17.10

17.20-18.00

 

16.30-17.10

17.20-18.00

     

3

3

3

16.30-17.10

17.20-18.00

 

16.30-17.10

17.20-18.00

       
"Электронный гражданин"

Вишневская

Анастасия

Андреевна

1

2

корп. 2

 

14.00-14.40

14.50-15.30

14.00-14.40

14.50-15.30

 

14.00-14.40

14.50-15.30

   

2

1

 

15.40-16.20

16.30-17.10

15.40-16.20

16.30-17.10

 

15.40-16.20

16.30-17.10

   

3

Кружок "Робототехника" "Простые механизмы"

Аржаникова

Инна

Владимировна

1

1

ДС "Солнышко"

        09.00-09.30    

1

2

        09.40-10.10    

1

3

ДС "Улыбка"

    11.00-11.30        
"ЛегоМир"

1 с.

1

3

14.50-15.30

15.40-16.20

 

14.50-15.30

15.40-16.20

       

1 б.

2

3

       

14.00-14.40

14.50-15.30

14.00-14.40

14.50-15.30

 

1 п.

3

3

       

15.40-16.20

16.30-17.10

15.40-16.20

16.30-17.10

 

инд.

сбор.

3

       

17.20-17.50

18.00-18.30

17.20-17.50  

4

Кружок "Роболаб" "Легоконструирование"

Соколова

Марина

Васильевна

3

2

школа №2

каб. 7

14.00-14.40

14.50-15.30

14.00-14.40

14.50-15.30

         

1

1

15.40-16.20

16.30-17.10

15.40-16.20

16.30-17.10

         

5

Кружок "Автомир" "Автомир"

Свинобоев

Леонид

Дмитриевич

1

1

корп. 2

14.50-15.30

15.40-16.20

 

14.50-15.30

15.40-16.20

 

14.50-15.30

15.40-16.20

   

3

2

 

14.50-15.30

15.40-16.20

 

14.50-15.30

15.40-16.20

     

2

3

 

16.30-17.10

17.20-18.00

16.30-17.10

17.20-18.00

16.30-17.10

17.20-18.00

     
"Практическое вождение транспортных средств"

Долматов

Олег

Александрович

1

1

16.30-17.10

17.20-18.00

14.50-15.30

15.40-16.20

 

       

3

2

 

16.30-17.10

17.20-18.00

 

16.30-17.10

14.50-15.30

15.40-16.20

   

2

3

   

16.30-17.10

17.20-18.00

14.50-15.30

15.40-16.20

16.30-17.10    

художественная направленность

6

Театр моды "Стиль" "Азбука шитья"

Волошина

Людмила

Андреевна

2

2

7

 

14.00-14.40

14.50-15.30

 

14.00-14.40

14.50-15.30

     

3

1

7

 

15.40-16.20

16.30-17.10

 

15.40-16.20

16.30-17.10

     

инд.

сбор.

7

      17.20-17.50

15.40-16.10

16.20-16.50

   

7

Студия "Калейдоскоп" "Театр, дети, творчество"

Андреева

Наталья
Валерьяновна

2

1

8

14.50-15.30

15.40-16.20

14.50-15.30

15.40-16.20

 

16.30-17.10

17.20-18.00

     

2

2

школа №2

каб. 7,4

   

16.30-17.10

17.20-18.00

 

16.30-17.10

17.20-18.00

14.00-14.40

14.50-15.30

 

инд.

сбор.

16.30-17.00 16.30-17.00 18.10-18.40   18.10-18.40    

8

Студия "Музыкальная гостиная" "Волшебной музыки страна"

Важинская

Ирина

Николаевна

1

4

8

   

14.00-14.40

14.50-15.30

   

14.00-14.40

14.50-15.30

 

2

3

8

 

14.00-14.40

14.50-15.30

   

14.00-14.40

14.50-15.30

   

инд.

ансамбль

8

    17.20-18.00     15.40-16.20  
"Мир вокального искусства"

1

2

8

14.00-14.40

14.50-15.30

   

14.00-14.40

14.50-15.30

     

3

1

8

15.40-16.20

16.30-17.10

 

15.40-16.20

16.30-17.10

       

1

ИОП

8

        15.40-16.20    

1

ИОП

8

  16.30-17.10          

1

ИОП

8

      13.10-13.50      

1

ИОП

8

  15.40-16.20          

2

ИОП

8

13.10-13.50            

2

ИОП

8

        16.30-17.10    

2

ИОП

8

17.20-18.00     17.20-18.00      

9

Студия

"Мир фантазии"

"Бисероплетение"

Плугару Татьяна

Геннадьевна

1

3

1

 

14.00-14.40

14.50-15.30

     

12.20-13.00

13.10-13.50

 

2

1

1

14.00-14.40

14.50-15.30

       

14.00-14.40

14.50-15.30

 

3

4

1

 

15.40-16.20

16.30-17.10

15.40-16.20

16.30-17.10

       

1

5

1

15.40-16.20

16.30-17.10

         

15.40-16.20

16.30-17.10

4

2

1

   

14.00-14.40

14.50-15.30

     

14.00-14.40

14.50-15.30

инд.

сбор.

1

  17.20-17.50      

15.40-16.20

16.20-16.50

 
"Народные ремёсла"

3

1

1

           

12.20-13.00

13.10-13.50

3

2

школа №2

каб. 4

     

14.00-14.40

14.50-15.30

     
"Бумажное моделирование"

Ситдикова

Галина

Андреевна

2

1

школа №1

каб. 16

      12.10-12.50 12.10-12.50    

1

2

школа №1

 каб. 14

 

14.00-14.40

14.50-15.30

         

1

3

школа №2

каб. 3

     

14.00-14.40

14.50-15.30

     

1

4

школа №2

каб. 5

       

14.00-14.40

15.40-15.30

   

4

ИОП

4

15.40-16.20

16.30-17.10

       

14.00-14.40

14.50-15.30

 

инд.

сбор.

  17.20-17.50       17.20-17.50 17.20-17.50  
"Декорирование"

1

1

4

       

15.40-16.20

16.30-17.10

15.40-16.20

16.30-17.10

 
"Своими руками"

Волошина

Людмила

Андреевна

2

1

7

14.00-14.40

14.50-15.30

 

14.00-14.40

14.50-15.30

       

3

2

7

15.40-16.20

16.30-17.10

 

15.40-16.20

16.30-17.10

       

инд.

сбор.

7

17.20-17.50   17.20-17.50        
"Мир изобразительного искусства"

3

1

7

       

14.00-14.40

14.50-15.30

12.20-13.00

13.10-13.50

 

10

Объединение "Юные творцы" "Вдохновение"

Ситдикова

Галина

Андреевна

1

1

ДС "Улыбка"

  10.10-10.40          

1

2

10.20-10.50            

1

1

ДС "Солнышко"

    09.00-09.30        

1

2

    09.40-10.10        

1

3

  11.00-11.30          

1

1

школа №1

каб. 9

12.10-12.50            

1

2

школа №2

каб. 6

    14.00-14.40        
"Первая роль"

Андреева

Наталья
Валерьяновна

1

2

школа №1

каб. 9

12.10-12.50            

1

1

школа №2

каб. 6

    14.00-14.40        

2

1

школа №1

каб. 18

     

14.00-14.40

14.50-15.30

     

2

2

школа №2

каб. 3

       

14.00-14.40

14.50-15.30

   
"Хочу быть актёром"

1

3

ДС "Солнышко"

      15.40-16.10 15.40-16.10    

"Своими руками"

(начальный уровень)

Волошина

Людмила

Андреевна

1

1

ДС "Улыбка"

  10.10-10.40          

1

2

10.20-10.50            
"Ритмика"

Николаева

Олеся

Григорьевна

1

1

ДС "Улыбка"

    11.00-11.30        

1

2

ДС "Солнышко"

    15.30-16.00        

11

Кружок "Развивай-ка" "Хочу всё знать"

Андреева

Наталья
Валерьяновна

1

1

4

          11.00-11.30  
"Путешествие в Музляндию"

Важинская

Ирина

Николаевна

1

1

8

          11.40-12.10  
"Очумелые ручки"

Ситдикова

Галина

Андреевна

1

1

4

          12.20-12.50  
"Хочу быть актёром"

Андреева

Наталья
Валерьяновна

1

1

8

          13.00-13.30  
"LEGO-конструирование"

Аржаникова

Инна

Владимировна

1

1

3

          10.00-10.30  
"Ритмика"

Николаева

Олеся

Григорьевна

1

1

8

          10.40-11.10  
"ПервоЛого"

Аржаникова

Инна

Владимировна

1

1

3

          11.20-11.50  
"Развитие речи"

Андреева

Наталья
Валерьяновна

1

1

4

          12.00-12.30  

туристско-краеведческая направленность

12

Кружок "Туризм" "Туризм и краеведение"

Агиев

Рафаэль

Вильевич

4

1

10

 

14.00-14.40

14.50-15.30

 

15.40-16.20

16.30-17.10

     

2

2

школа №2

каб. 1

17.20-18.00

18.10-18.50

 

17.20-18.00

18.10-18.50

       

инд.

сбор.

    15.40-16.10          

13

Кружок "Краеведение" "Времён связующая нить"

Белихова

Надежда

Александровна

2

1

4

 

18.10-18.50

19.00-19.40

   

18.10-18.50

19.00-19.40

   

инд.

сбор.

  17.20-17.50            

социально-педагогическая направленность

14

Студия "КВН" "КВН"

Соколова

Марина

Васильевна

3

1

6

   

14.50-15.30

15.40-16.20

 

14.50-15.30

15.40-16.20

   

инд.

сбор.

      16.30-17.00   16.30-17.00    

15

Подростковый клуб "Экипаж" "Помогая одному, спасаешь весь мир"

Белихова

Надежда

Александровна

1

1

10

   

18.10-18.50

19.00-19.40

   

14.50-15.30

15.40-16.20

 

16

Студия журналистики "Престиж" "Основы детской журналистики"

Николаева

Олеся

Григорьевна

1

1

6

16.30-17.10       16.30-17.10    
"Основы видеосъёмки"

Соколова

Марина

Васильевна

1

1

6

     

14.50-15.30

15.40-16.20

 

14.00-14.40

14.50-15.30

 

17

Студия эстрадного танца "Baby dance"

Николаева

Олеся

Григорьевна

1

1

8

  19.00-19.30   19.00-19.30   19.00-19.30  
"Танцевальный микс"

1

2

8

   

15.40-16.20

16.30-17.10

   

15.40-16.20

16.30-17.10

 

1

3

8

 

17.20-18.00

18.10-18.50

17.20-18.00

18.10-18.50

   

17.20-18.00

18.10-18.50

 

18

Кружок "Делопроизводитель" "Делопроизводство"

Вишневская

Анастасия

Андреевна

1

1

корп. 2

14.50-15.30

15.40-16.20

16.30-17.10

       

14.50-15.30

15.40-16.20

16.30-17.10

 

 

 

Дата последнего обновления страницы 05.06.2018
Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»